Новогодние вечеринки в Лас-Вегасе

В этом году в нашем кафе, уже традиционно, в 4-й раз, пройдёт серия тематических предновогодних корпоративов, на этот раз в стиле «Лас Вегас». Концепция вечеринок – зажигательные танцы и атмосфера настоящего безудержного веселья и азарта в Вегасе!

Наши организаторы подготовили насыщенную и запоминающуюся программу:

  • Современный подход ведущего вечера, эксклюзивные конкурсы и танцевальные мастер-классы.
  • Выступление артистов, живая музыка, появление Дедушки Мороза и Снегурочки, фотозона на фоне Лас-Вегаса.
  • А также, вручение титула «Мистера…» и «Миссис Бонд».
  • Ну а в финале вечера все гости смогут поиграть в импровизированную рулетку, делая ставки заработанными в течении вечера фишками. Даже те, кто никогда не был в казино, наверняка захотят попробовать свои силы в новогоднем Лас-Вегасе, почувствовав себя миллионером!

Чтобы все гости полностью погрузились в атмосферу праздника, мы попросим вашу компанию подготовить специальные тематические наряды или аксессуары:

  • Для дам. Выбирая наряд, ориентируемся на образ «девушка Бонда». Вечерние платья в пол, простых силуэтов.
  • Для мужчин. Прекрасная возможность примерить на себя образ самого известного супершпиона. Выбираем классический костюм-тройку, смокинг или клубный пиджак. Однотонная, лучше белоснежная, сорочка с галстуком или бабочкой. Классические ботинки. Аккуратная прическа.

Есть ещё несколько вариантов образов, например, Элвис Пресли, Мерлин Монро, ковбой – ведь их часто можно встретить на улицах Вегаса, так же, как в России Ленина или Сталина на Красной площади! :-)

Информацию о наличии свободных дат и мест узнавайте по телефону 8 (4922) 42-11-56.

Новогодние вечеринки в Лас-Вегасе Меню как в Лас-Вегасе